Независимая антикоррупционная экспертиза проектов НПА

Проект решения О внесении изменений в Положение о старостах сельских населенных пунктов муниципального образования сельского поселения «Помоздино», утвержденное решением Совета МО СП «Помоздино» от 27 сентября 2019г. № IV-26/119 (21.06.2021г. № IV-39/192)

Проект постановления О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адреса объекту адресации на территории муниципального образования сельское поселение «Помоздино», утвержденный постановлением администрации сельского поселения «Помоздино» от 20.04.2021 г. № 79

Проект постановления О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об очередности граждан, состоящих на учете для улучшения жилищных условий» от 25.02.2021 № 14 (в ред. от 21.04.2021г. № 81)

Проект постановления Об утверждении изменений, вносимых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Помоздино» на 2018-2024 годы»