В ходе встречи была озвучена информация о проекте "Народный бюджет", отобран проект для участия, выбрана инициативная группа, определена сумма вклада граждан в реализацию проекта.
02 апреля 2023 г. состоялось собрание граждан по обсуждению народного проекта, планируемого к реализации в 2024 году в рамках проекта «Народный бюджет».

02 апреля 2023 г. в южной части дер. Модлапов, где ведётся активное строительство жилых домов, состоялось собрание граждан по обсуждению народного проекта, планируемого к реализации в 2024 году в рамках проекта «Народный бюджет».

В ходе встречи была озвучена информация о проекте "Народный бюджет", отобран проект для участия, выбрана инициативная группа, определена сумма вклада граждан в реализацию  проекта.

По итогам собрания единогласно поддержан проект для реализации в 2024 году: «Обустройство пожарного водоёма    в дер. Модлапов».

В ближайшее время инициативной группе предстоит оформить проекты и представить их для рассмотрения в администрацию сельского поселения «Помоздино». Если они пройдут все этапы согласования и одобрения, включая республиканский отбор, то они будут реализованы уже в 2024 году.

Надеемся на поддержку жителей дер. Модлапов в участии в программе "Народный бюджет" и их активную гражданскую позицию.