02 апреля 2024 года в прокуратуре Республике Коми будет проводится Всероссийский день приема предпринимателей.
«О проведении прокуратурой Республики Коми Всероссийского дня приема предпринимателей».

Прием будет проводиться также посредством видеоконференцсвязи из прокуратуры Усть-Куломского района (с. Усть-Кулом, ул. Советская, д. 48).
Субъектам предпринимательства, желающим обратиться на личном приеме, необходимо не позднее 14 часов 00 минут 29 марта 2024 года предварительно записаться на прием по телефону 8(82137)94623.

Прокуратура района