Личный прием граждан специалистом  АО "Коми энергосбытовая компания"

15 апреля и 15 мая 2024 года с 11:30 до 15:30 (обед с 13:00 до 14:00)
Личный прием граждан специалистом   АО "Коми энергосбытовая компания".

Личный прием граждан специалистом

АО "Коми энергосбытовая компания"

15 апреля и 15 мая 2024 года с 11:30 до 15:30 (обед с 13:00 до 14:00) будет осуществляться прием граждан (физических лиц) специалистом АО «Коми энергосбытовая компания» по вопросам подключения личного кабинета и электронных квитанций, внесения изменений в лицевой счет о количестве зарегистрированных лиц для перерасчета, переоформления договоров и другим вопросам.

Место приема граждан: с. Усть-Кулом, ул. Советская, 39, первый этаж, третья дверь справа от главного входа.