Отключение электроэнергии 14 октября

Усть-Куломский РЭС сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ, работ по предотвращению аварийных отключений ВЛ-10 кВ и ВЛ-0,4 кВ, будут произведены отключения электроэнергии: 14 октября 2022 г. (пятница) в период с 09:00 до 15:00 часов...

Отключение электроэнергии 14 октября

14 октября 2022 г. (пятница) в период с 09:00 до 15:00 часов

в д. Сордйыв, а также часть с. Помоздино, улицы: Солнечная, Совхозная, 2-я и 3-я Совхозная, Старовских, Мира, Полевая, Авиационная, Сордйывская, Заводская, Уляшева (р-н церкви),

Т.В. Чисталёва, Почтовый переулок; Котельная КТК, базовая станция МТС, маслозавод, школа, интернат.

Примечание: вышеуказанные отключения могут быть отменены из-за погодных условий или других факторов. Также, кроме объявленных отключений, могут случиться отключения, не связанные с плановыми работами, например: неотложные, аварийные случаи и т.п.