С 28 сентября по 20 октября прошел конкурс рисунков "Я рисую ГТО"
Объявление 18 октября, 13:14

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми сообщает о рассылке уведомлений на уплату физическими лицами налогов за 2022 год, срок уплаты которых истекает 1 декабря 2023 года.
Объявление 18 октября, 12:52

ГКУ РК «УправтодорКоми» сообщает Вам, что в период с 17.10.2023г. по 31.10.2023г. будет закрыто движение для транспортных средств по наплавному момту через р.Вычегда у д.Кырныша на автомобильной дороге Поъезд к с.Пожег – д.Кырныша на автомобильной дороги Сыктывкар – Троицко-Печорск, в связи с проведением ремонтных работ.
Безопасность 17 октября, 13:59

Гололед – это слой плотного льда, образовавшийся на поверхности земли, тротуарах, проезжей части улицы и на предметах (деревьях, проводах и т.д.) при намерзании переохлажденного дождя и мороси (тумана).

Уважаемые жители сельского поселения «Помоздино»! Приглашаем Вас 16 октября 2023 г. к 15.00 ч. на собрание граждан по выдвижению делегатов на районную конференцию представителей коми народа от сельского поселения «Помоздино».
Объявление 02 октября, 10:06

Администрация сельского поселения «Помоздино» сообщает, что 04 октября 2023 г. состоится внеплановая проверка системы оповещения и информирования населения, проживающих на территории поселения.
Социальная сфера 28 сентября, 12:29

Министерство национальной политики Республики Коми совместно с автономным учреждением Республики Коми «Издательский дом Коми» и Союзом писателей Республики Коми в пятый раз проводит республиканский конкурс-фестиваль чтецов «Том «Войвыв кодзув» (Молодой «Войвыв кодзув»).