Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе с применением IT- технологий: "Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Коми".

Наступила весна, пришло время сезонной уборки территории нашего поселения. По мере таяния снега просим вас привести в  надлежащее состояние свои участки, а также прилегающую к ней территорию.

11 марта 2024 г. (понедельник) с 16.00 в Доме культуры с. Помоздино состоится собрание граждан

1 марта в администрации состоялось собрание граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2025 году в рамках проекта «Народный бюджет».
Социальная сфера 27 февраля, 10:48

4 марта (понедельник) с 18.00 часов в клубе дер. Бадьёльск состоится собрание по обсуждению народного проекта
Социальная сфера 21 февраля, 07:09

09 февраля 2024 года в администрации сельского поселения «Помоздино» состоялось предварительное собрание по обсуждению проектов для участия в программе «Народный бюджет», реализация которых запланирована на 2025 год.
Социальная сфера 27 декабря, 09:06

За оказанную финансовую поддержку СПК "Помоздино" и индивидуальному предпринимателю Нестерову Владимиру Валерьевичу

С 28 сентября по 20 октября прошел конкурс рисунков "Я рисую ГТО"