Предлагаем Вам принять участие в социологическом опросе с применением IT- технологий: "Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Коми".

Наступила весна, пришло время сезонной уборки территории нашего поселения. По мере таяния снега просим вас привести в  надлежащее состояние свои участки, а также прилегающую к ней территорию.

29 февраля 2024 г. (четверг) с 16.00 в Доме культуры с. Помоздино состоится собрание граждан

С 10 января по 9 февраля каждый из Вас может предложить свою идею по благоустройству населенных пунктов поселения.

Оценка эффективности деятельности главы муниципального района “Усть-Куломский” - руководителя администрации района Сергея Владимировича Рубана

05 декабря 2023 года в администрации СП «Помоздино» (с. Помоздино, ул.Сордйывская, дом 5) Состоялись публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения «Помоздино» «О бюджете муниципального образования сельского поселения «Помоздино» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов»

В июле 2023 года в рамках программы «Народный бюджет» на территории сельского поселения «Помоздино» Усть-Куломского района Республики Коми был реализован проект в сфере занятости населения «Обустройство тротуарной дорожки между домами № 19 и № 23 по ул. Совхозная с. Помоздино».

07 августа 2023 года в 16.00 часов в администрации сельского поселения «Помоздино» (с. Помоздино, ул.Сордйывская, дом 5) состоятся публичные слушания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения сельского поселения «Помоздино» Усть-Куломского района.