С 10 января по 9 февраля каждый из Вас может предложить свою идею по благоустройству населенных пунктов поселения.
Начинается предварительный сбор предложений по народному проекту «Народный бюджет-2024».

Уважаемые жители сельского поселения «Помоздино»!

Напомним, «Народный бюджет» дает возможность жителям реализовать инициативы по наиболее актуальным проблемам за счёт средств регионального и местных бюджетов, средств граждан и индивидуальных предпринимателей.

В 2023 году благодаря «Народному бюджету» на территории поселения реализовано пять народных проектов.

Ваши предложения направляйте в Администрацию сельского поселения «Помоздино» до 9 февраля любым удобным для Вас способом:
- письменно по адресу: 168090, Республика Коми, Усть-Куломский район, с. Помоздино, ул. Сордйывская, д. 5;
- по адресу электронной почты: asppomozdino@mail.ru;
- в официальной группе в ВКонтакте https://vk.com/public210456322.
- устно по телефонам 97401, 97028.

Обсуждение народных проектов пройдет 9 февраля в 16.00 часов в кабинете главы сельского поселения «Помоздино» по адресу: с. Помоздино, ул. Сордйывская, д. 5.

#Республика Коми #Усть-Куломский район #Помоздино #Народный бюджет