Итоги собрания по обсуждению народных проектов на 2025 год

1 марта в администрации состоялось собрание граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2025 году в рамках проекта «Народный бюджет».
Итоги собрания по обсуждению народных проектов на 2025 год.

Итоги собрания по обсуждению народных проектов на 2025 год

В ходе встречи была озвучена информация о проектах "Народный бюджет", отобраны проекты для участия, выбраны инициативные группы, определена сумма вклада граждан в реализацию предложенных проектов.

По итогам собрания единогласно выдвинуты проекты для реализации в 2025 году:
1. «Обустройство обелисков участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на территории сельского поселения «Помоздино».
2. «Обустройство уличного освещения между улицами Совхозная и 3-я Совхозная».

В ближайшее время инициативным группам предстоит оформить проекты и представить их для рассмотрения в администрацию сельского поселения «Помоздино». Если они пройдут все этапы согласования и одобрения, включая республиканский отбор, то они будут реализованы уже в 2025 году.