Уважаемые жители сельского поселения «Помоздино»! Приглашаем Вас 16 октября 2023 г. к 15.00 ч. на собрание граждан по выдвижению делегатов на районную конференцию представителей коми народа от сельского поселения «Помоздино».
Объявление 02 октября, 10:06

Администрация сельского поселения «Помоздино» сообщает, что 04 октября 2023 г. состоится внеплановая проверка системы оповещения и информирования населения, проживающих на территории поселения.
Социальная сфера 28 сентября, 12:29

Министерство национальной политики Республики Коми совместно с автономным учреждением Республики Коми «Издательский дом Коми» и Союзом писателей Республики Коми в пятый раз проводит республиканский конкурс-фестиваль чтецов «Том «Войвыв кодзув» (Молодой «Войвыв кодзув»).
Объявление 25 сентября, 07:53

Просим Вас принять участие в опросе среди молодежи о потребности в улучшении жилищных условий, а также возможных способах ее удовлетворения, по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/376790/.

8 - 10 сентября 2023 года в г. Сосногорск сборная команда Усть-Куломского района приняла участие в Республиканском летнем Фестивале ВФСК ГТО.
Безопасность 08 сентября, 10:43

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: С 10 сентября 2023 года в отдельных районах Республики Коми ожидается установление чрезвычайной пожароопасности V класса.
Объявление 06 сентября, 07:59

Государственное казенное учреждение Республики Коми «Государственное юридическое бюро» (далее – Учреждение) извещает о том, что 20.09.2023 с 11:00 – 13:00 специалистами Учреждения на базе администрации сельского поселения «Помоздино» будет проводиться личный прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи по следующим вопросам:
Безопасность 30 августа, 13:19