В селе Помоздино продолжается реализация регионального проекта "Формирование комфортной городской среды"..

По итогам электронного аукциона, проведенного в феврале 2023 года, 17.02.2023 года заключен муниципальный контракт с ИП Третьяковым Р.В. на благоустройство проезда по ул.Мира (от д. 1 до д. 49 и от д. 3а до д. 47) села Помоздино Усть-Куломского района Республики Коми с установкой мусорных контейнеров и уличного освещения. С этим же индивидуальным предпринимателем 16.02.2023 г. заключен прямой договор на благоустройство проезда по ул.Лесная от д.2а до д.46 села Помоздино Усть-Куломского района Республики Коми с установкой мусорных контейнеров и уличного освещения. Работы по контрактам будут проводиться в летний период 2023 года.