ЖКХ Объявление 15 августа, 06:28

Просьба к жителям сообщать о неисправных светильниках, некорректной работе уличного освещения в администрацию поселения по телефону: 8(82137)97401, 97-0-28
Объявление 04 августа, 11:26

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: В ближайшее время с сохранением до 21 часа 4 августа по республике ожидаются грозы, в отдельных районах с ливнем и усилением южного ветра порывами до 15-18 м/с.

Об утверждении лимитов добычи некоторых видов охотничьих ресурсов на территории Республики Коми на период с 1 августа 2023 года до 1 августа 2024 года
Конкурс 03 августа, 13:33

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет.

Траектория полета ракеты-носителя проходит частично над Троицко-Печорским и Усть-Куломским районами.

С 1 марта 2023 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 06.10.2022 № 1769
Безопасность 12 июля, 13:22

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПРИРОДНОМ ЯВЛЕНИИ!!!
Безопасность 12 июля, 05:54

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»:  В ближайшее время с сохранением до 06 часов 12 июля в южных районах местами ожидаются гроза, ливень (15 мм и более), усиление северо-восточного ветра порывами до 15-20 м/с.

В июле 2023 года в рамках программы «Народный бюджет» на территории сельского поселения «Помоздино» Усть-Куломского района Республики Коми был реализован проект в сфере занятости населения «Обустройство тротуарной дорожки между домами № 19 и № 23 по ул. Совхозная с. Помоздино».