По обустройству игрового оборудования на детской площадке и обустройству открытой спортивной площадки в дер. Модлапов на сумму 1 600 тыс. руб.

07 августа 2023 года в 16.00 часов в администрации сельского поселения «Помоздино» (с. Помоздино, ул.Сордйывская, дом 5) состоятся публичные слушания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения сельского поселения «Помоздино» Усть-Куломского района.
Объявление 30 июня, 09:19

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: